Rogelio Algarra Navarro
Jueves, 26 Mayo 2011 21:09
Lectura Fallera Mayor Infantil 2011-2012
El día 13 de Mayo de 2011, el Presidente Pedro José Rubio en Junta General Ordinaria leyó el nombre de la Fallera Mayor Infantil para el ejercicio 2011-2012
Fallera Mayor para el ejercicio 2011-2012 la niña
Publicado en
Noticias 2011-2012
Lunes, 23 Mayo 2011 22:12
Lectura Fallera Mayor 2011-2012
El día 6 de Mayo de 2011, el Presidente Pedro José Rubio en Junta General Ordinaria leyó el nombre de la Fallera Mayor para el ejercicio 2011-2012 Fallera Mayor para el ejercicio 2011-2012 la señorita | |
Publicado en
Noticias 2011-2012
Sábado, 07 Mayo 2011 17:13
Junta Directiva 2012
PRESIDENTE: | Pedro José RUBIO SANTIAGO |
VICE-PRESIDENTE 1º (Infantiles): | Francisco José BISBAL MIRASOL |
VICE-PRESIDENTE 2º (Festejos): | José Angel BAIXAULI BAYO |
VICE-PRESIDENTE 3º (Economía): | Andrés MADRID PAGAN |
VICE-PRESIDENTE 4º (Diversas): | Carlos PORTA CORTELL |
Area de Presidencia: | |
DELEGADO RELACIONES EXTERNAS | Honorio BISBAL MIRASOL |
VICE-DELEGADA RELACIONES EXTERNAS | Eugenia SUAY GONALEZ |
VICE-DELEGADO | Antonio GALVEZ PONS |
VICE-DELEGADO | Manuel de los SANTOS CARRER |
VICE-DELEGADO | Francisco MAYORAL CERQUEDA |
Area de Secretaria: | |
SECRETARIO | José Manuel GIL MINGUILLÓN |
VICE-SECRETARIA | Mª Carmen PORTA CORTELL |
VICE-SECRETARIO Recompensas) | Francisco ALANDES AMPOSTA |
DELEGADO PAGINA WEB | Emilio MORENO CHINCHILLA |
VICE-DELEGADO PAGINA WEB | Rogelio ALGARRA NAVARRO |
DELEGADA M. COMUNICACIÓN-G.PRENSA | Sara GARGALLO RICO |
BIBLIOTECARIA-ARCHIVERA | Nadia YOAKIM |
Area de Infantiles | |
DELEGADA DE INFANTILES | Mª Francia BAIXAULI BAYO |
VICE-DELEGADA DE INFANTILES | Julia YUSTE MOYA |
VICE-DELEGADA | Reyes BLAZQUEZ IZAR de la FUENTE |
VICE-DELEGADA | Amparo FUSTER BOSCH |
VICE-DELEGADA | Noelia BISBAL FUSTER |
VICE-DELEGADA | Andrea VERDEJO TARIN |
VICE-DELEGADA | Sara DOMINGO PERIS |
Area de Festejos | |
DELEGADO DE FESTEJOS: | Emilio VERDEJO PEREZ |
VICE-DELEGADO | Alejandro MADRID PAGAN |
VICE-DELEGADO | Francisco Daniel BAIXAULI BAYO |
VICE-DELEGADO | Raúl BJÖRQUIST ORTIZ |
VICE-DELEGADO | Natalia BISBAL SUAY |
VICE-DELEGADO | Jorge PORTA CAMPOS |
VICE-DELEGADO | Lorena GIL PORTA |
Area de Economía | |
TESORERA | Isabel TARIN SABATER |
CONTADORA | Yolanda MENGO PAGAN |
VICE-CONTADORA | Mª Amparo PERIS DESCO |
DELEGADA DE CUOTAS | Mª José PERIS DESCO |
VICE-DELEGADA DE CUOTAS | Maite PERIS DESCO |
DELEGADA DE LOTERIA | Amparo HUERTA GOMAR |
VICE-DELEGADO DE LOTERIA | Leopoldo COSTA BELTRAN |
Area de Diversas: | |
DELEGADOS | Amparo SALVADOR SORIANO |
DELEGADOS | Amanda SURIA VERDEJO |
DELEGADOS | Enrique ANGRESOLA ESTELLES |
DELEGADOS | Pilar CAMPOS MARAVILLA |
DELEGADOS | Julio GARCIA GONZALEZ |
DELEGADOS | José Manuel CRUAÑES MARTINEZ |
DELEGADOS | Maria ALACREU PEIRO |
DELEGADO CASAL | Manuel CRUAÑES MORENO |
VICE-DELEGADA CASAL | Consuelo PASTOR LLACER |
Publicado en
Juntas Directivas
Viernes, 01 Abril 2011 01:00
Corte de Honor Infantil 2012
Fallera Major Eixent: MARTA BOIX GASCO
|
|
Publicado en
Cortes de Honor Infantiles