twitter youtube rss  Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.
Error
  • JUser: :_load: No se puede cargar usuario con el ID: 71
Comisiones Masculinas

Comisiones Masculinas (12)

Martes, 03 Abril 2018 12:08

Comisión Masculina 2019

Escrito por
  • ABAD BALAGUER, Alejandro
  • ALANDES AMPOSTA, Francisco
  • ALGARRA NAVARRO, Rogelio
  • ANDREU ORTEGA, Óscar
  • ANGRESOLA ESTELLES, Enrique
  • BATANERO ALONSO, Daniel
  • BISBAL FUSTER, Francisco José
  • BISBAL MIRASOL, Francisco
  • BISBAL MIRASOL, Honorio
  • BLASCO RUIPÉREZ, Álvaro
  • BOIX YUSTE, José Francisco
  • CALURANO MERCHAN, Joaquín
  • CASINO DÍAZ, Ramsés
  • CASTILLO CUBILLO, Juan Pablo
  • CEBRIÁN BLAZQUEZ, Pablo
  • COSTA BELTRÁN, Leopoldo
  • CRUAÑES MARTÍNEZ, José Manuel
  • CRUAÑES PERIS, Bruno
  • CUBERO GIMENO, Victor
  • CUBILLO RUBIO, Santiago
  • CHOVER MARTÍNEZ, Manuel
  • DE LOS SANTOS CARRERE, Manuel
  • DE LUNA CHOVER, Camilo
  • FALCÓ MONFORTE, Carlos
  • GÁLVEZ PONS, Antonio
  • GALLEGO SÁNCHEZ, Guillermo
  • GARCÍA ALACREU, Julio E.
  • GARCÍA GIMÉNEZ, Ramón
  • GARCÍA GIMÉNEZ, Vicente
  • GARCÍA GONZÁLEZ, Julio
  • GÓMEZ QUIÑONERO, Francisco
  • GONZÁLEZ OLLERO, Fernando
  • GONZÁLEZ PERIS, Mario
  • GONZÁLEZ PERIS, Raúl
  • HERNÁNDEZ ALBORS, Sergio
  • HERNÁNDEZ MOTOS, Francisco
  • HERNÁNDEZ POLLO, Julián
  • KUZMYCHOV , Svyatoslav
  • LANDETE BALLESTER, Vicente
  • LLISO YUSTE, José María
  • LLUCH PÉREZ, Julio
  • MARTÍNEZ NAVARRO, Antonio
  • MAYORAL CERQUEDA, Francisco
  • MENGÓ HORNOS, Juan Carlos
  • MUÑOZ ZAMORA, Fran
  • NARDOTTO , Giocomo
  • OBRER GURREA, Francisco
  • PEIRO ADROVER, Rafael
  • PÉREZ CERDÁN, Jesús
  • PÉREZ GARCÍA, Rafael
  • PERIS DESCO, Vicente
  • PONCE MARTÍN, Mario
  • PONS FERNÁNDEZ, Carlos
  • PORTA CORTELL, J. Carlos
  • PORTA CORTELL, Vicente
  • PUERTO LORENZ, Guillermo
  • QUILES PASCUAL, José Luis
  • REQUENA MELGAREJO, Antonio
  • REYES MINGUEZ, Santiago
  • RICART RODRIGO, Carlos
  • RIVAS ALONSO, Vicente
  • RODA GARCÍA, Juan
  • ROMERO CRISPÍN, Javier M.
  • RUBIO SANTIAGO, Pedro José
  • SAHUQUILLO OÑATE, Eloy
  • SALVADOR SORIANO, Ernesto
  • SORIA DOMÍNGUEZ, Carlos
  • SORIA DOMÍNGUEZ, Javier
  • SORIANO LLUCH, Victor
  • SORIANO TORMO, Miguel Ángel
  • VALDERRAMA CABELLO, Antonio
  • VALERO ALBORS, Ricardo
  • VERDEJO PÉREZ, Emilio
Martes, 25 Abril 2017 09:26

Comisión Masculina 2018

Escrito por
  • ABAD BALAGUER, ALEJANDRO
  • ALANDES AMPOSTA, FRANCISCO
  • ALGARRA NAVARRO, ROGELIO
  • ANDREU ORTEGA, ÓSCAR
  • ANGRESOLA ESTELLES, ENRIQUE
  • BISBAL FUSTER, FRANCISCO JOSÉ
  • BISBAL MIRASOL, FRANCISCO
  • BISBAL MIRASOL, HONORIO
  • BLASCO RUIPÉREZ, ÁLVARO
  • BOIX YUSTE, JOSÉ FRANCISCO
  • CALURANO MERCHAN, JOAQUÍN
  • CASINO DÍAZ, RAMSÉS
  • CASTILLO CUBILLO, JUAN PABLO
  • CEBRIÁN BLAZQUEZ, PABLO
  • COSTA BELTRÁN, LEOPOLDO
  • CRUAÑES MARTÍNEZ, JOSÉ MANUEL
  • CRUAÑES PERIS, BRUNO
  • CUBILLO RUBIO, SANTIAGO
  • CHOVER MARTÍNEZ, MANUEL
  • DE LOS SANTOS CARRERE, MANUEL
  • DE LUNA CHOVER, CAMILO
  • PONS FERNÁNDEZ, CARLOS
  • FALCÓ MONFORTE, CARLOS
  • GALLEGO SÁNCHEZ, GUILLERMO
  • GÁLVEZ PONS, ANTONIO
  • GARCÍA ALACREU, JULIO E.
  • GARCÍA GIMÉNEZ, RAMÓN
  • GARCÍA GIMÉNEZ, VICENTE
  • GARCÍA GONZÁLEZ, JULIO
  • GINER GINER, JOSÉ LUIS
  • GÓMEZ QUIÑONERO, FRANCISCO
  • GONZÁLEZ OLLERO, FERNANDO
  • GONZÁLEZ PERIS, MARIO
  • GONZÁLEZ PERIS, RAUL
  • HERNÁNDEZ ALBORS, SERGIO
  • HERNÁNDEZ POLLO, JULIÁN
  • LANDETE BALLESTER, VICENTE
  • LLISO YUSTE, JOSÉ MARÍA
  • LLUCH PÉREZ, JULIO
  • MARTÍNEZ NAVARRO, ANTONIO
  • MAYORAL CERQUEDA, FRANCISCO
  • OBRER GURREA, FRANCISCO
  • PERIS DESCO, VICENTE
  • PONCE MARTÍN, MARIO
  • PORTA CORTELL, J. CARLOS
  • PORTA CORTELL, VICENTE
  • PUERTO LORENZ, GUILLERMO
  • QUILES PASCUAL, JOSÉ LUIS
  • REQUENA MELGAREJO, ANTONIO
  • REYES MINGUEZ, SANTIAGO
  • RICART RODRIGO, CARLOS
  • RIVAS ALONSO, VICENTE
  • RODA GARCÍA, JUAN
  • ROMERO CRISPÍN, JAVIER M.
  • RUBIO SANTIAGO, PEDRO JOSÉ
  • SAHUQUILLO OÑATE, ELOY
  • SALVADOR SORIANO, ERNESTO
  • SORIA DOMÍNGUEZ, CARLOS
  • SORIA DOMÍNGUEZ, JAVIER
  • SORIANO TORMO, MIGUEL ANGEL
  • VALDERRAMA CABELLO, ANTONIO
  • VALERO ALBORS, RICARDO
  • VERDEJO PÉREZ, EMILIO
Martes, 26 Abril 2016 18:37

Comisión Masculina 2017

Escrito por
  • ABAD BALAGUER, ALEJANDRO
  • ALANDES AMPOSTA, FRANCISCO
  • ALGARRA NAVARRO, ROGELIO
  • ANDREU ORTEGA, ÓSCAR
  • ANGRESOLA ESTELLES, ENRIQUE
  • BISBAL FUSTER, FRANCISCO JOSÉ
  • BISBAL MIRASOL, FRANCISCO
  • BISBAL MIRASOL, HONORIO
  • BLASCO RUIPÉREZ, ÁLVARO
  • BOIX YUSTE, JOSÉ FRANCISCO
  • BOSCH CORTES, FEDERICO
  • CALURANO MERCHAN, JOAQUÍN
  • CASINO DÍAZ, RAMSÉS
  • CASTILLO CUBILLO, JUAN PABLO
  • CEBRIÁN BLAZQUEZ, PABLO
  • COSTA BELTRÁN, LEOPOLDO
  • CRUAÑES MARTÍNEZ, JOSÉ MANUEL
  • CRUAÑES PERIS, BRUNO
  • CUBILLO RUBIO, SANTIAGO
  • CHOVER MARTÍNEZ, MANUEL
  • DE LOS SANTOS CARRERE, MANUEL
  • DE LUNA CHOVER, CAMILO
  • PONS FERNÁNDEZ, CARLOS
  • ESCUDERA TORRELLA, JULIAN ANTONIO
  • FALCÓ MONFORTE, CARLOS
  • GALLEGO SÁNCHEZ, GUILLERMO
  • GÁLVEZ PONS, ANTONIO
  • GARCÍA ALACREU, JULIO E.
  • GARCÍA GIMÉNEZ, RAMÓN
  • GARCÍA GIMÉNEZ, VICENTE
  • GARCÍA GONZÁLEZ, JULIO
  • GINER GINER, JOSÉ LUIS
  • GÓMEZ QUIÑONERO, FRANCISCO
  • GONZÁLEZ OLLERO, FERNANDO
  • GONZÁLEZ PERIS, MARIO
  • GONZÁLEZ PERIS, RAUL
  • HERNÁNDEZ ALBORS, SERGIO
  • HERNÁNDEZ POLLO, JULIÁN
  • LANDETE BALLESTER, VICENTE
  • LLISO YUSTE, JOSÉ MARÍA
  • LLUCH PÉREZ, JULIO
  • MARTÍNEZ NAVARRO, ANTONIO
  • MAYORAL CERQUEDA, FRANCISCO
  • OBRER GURREA, FRANCISCO
  • PERIS DESCO, VICENTE
  • PONCE MARTÍN, MARIO
  • PORTA CORTELL, J. CARLOS
  • PORTA CORTELL, VICENTE
  • PUERTO LORENZ, GUILLERMO
  • QUILES PASCUAL, JOSÉ LUIS
  • REQUENA LLONGO, ADRIÁN
  • REQUENA MELGAREJO, ANTONIO
  • REYES MINGUEZ, SANTIAGO
  • RICART RODRIGO, CARLOS
  • RIVAS ALONSO, VICENTE
  • RODA GARCÍA, JUAN
  • ROMERO CRISPÍN, JAVIER M.
  • RUBIO SANTIAGO, PEDRO JOSÉ
  • SAHUQUILLO OÑATE, ELOY
  • SALVADOR SORIANO, ERNESTO
  • SORIA DOMÍNGUEZ, CARLOS
  • SORIA DOMÍNGUEZ, JAVIER
  • SORIANO TORMO, MIGUEL ANGEL
  • VALDERRAMA CABELLO, ANTONIO
  • VALERO ALBORS, RICARDO
  • VERDEJO PÉREZ, EMILIO
Jueves, 07 Mayo 2015 18:26

Comisión Masculina 2016

Escrito por
  • ABAD BALAGUER, ALEJANDRO
  • ALANDES AMPOSTA, FRANCISCO
  • ALGARRA NAVARRO, ROGELIO
  • ANDREU ORTEGA, ÓSCAR
  • ANGRESOLA ESTELLES, ENRIQUE
  • BISBAL FUSTER, FRANCISCO JOSÉ
  • BISBAL MIRASOL, FRANCISCO
  • BISBAL MIRASOL, HONORIO
  • BLASCO RUIPÉREZ, ÁLVARO
  • BOIX YUSTE, JOSÉ FRANCISCO
  • CALURANO MERCHAN, JOAQUÍN
  • CASINO DÍAZ, RAMSÉS
  • CASTELLANO MARCO, PEDRO
  • CASTILLO CUBILLO, JUAN PABLO
  • CATALÁ MARCH, MANUEL
  • CEBRIÁN BLAZQUEZ, PABLO
  • CORREA SUAY, JOSÉ
  • COSTA BELTRÁN, LEOPOLDO
  • CRUAÑES MARTÍNEZ, JOSÉ MANUEL
  • CRUAÑES PERIS, BRUNO
  • CUBILLO RUBIO, SANTIAGO
  • CHOVER MARTÍNEZ, MANUEL
  • DE LOS SANTOS CARRERE, MANUEL
  • DE LUNA CHOVER, CAMILO
  • FALCÓ BERNALTE, VICENTE
  • FALCÓ MONFORTE, CARLOS
  • GALLEGO SÁNCHEZ, GUILLERMO
  • GÁLVEZ PONS, ANTONIO
  • GARCÍA ALACREU, JULIO E.
  • GARCÍA CORTELL, RAMÓN VICENTE
  • GARCÍA GIMÉNEZ, RAMÓN
  • GARCÍA GIMÉNEZ, VICENTE
  • GARCÍA GONZÁLEZ, JULIO
  • GINER GINER, JOSÉ LUIS
  • GÓMEZ QUIÑONERO, FRANCISCO
  • GONZÁLEZ OLLERO, FERNANDO
  • GONZÁLEZ PERIS, MARIO
  • GONZÁLEZ PERIS, RAUL
  • HERNÁNDEZ ALBORS, SERGIO
  • HERNÁNDEZ POLLO, JULIÁN
  • LANDETE BALLESTER, VICENTE
  • LLISO YUSTE, JOSÉ MARÍA
  • LLOPIS DÍAZ, JOSÉ MIGUEL
  • LLOPIS MARZO, JOSÉ MARÍA
  • LLUCH PÉREZ, JULIO
  • MARTÍNEZ NAVARRO, ANTONIO
  • MAYORAL CERQUEDA, FRANCISCO
  • NARBÓN CRESPO, ENRIQUE FCO.
  • OBRER GURREA, FRANCISCO
  • PERIS DESCO, VICENTE
  • PONCE MARTÍN, MARIO
  • PORTA CORTELL, J. CARLOS
  • PORTA CORTELL, VICENTE
  • PUERTO LORENZ, GUILLERMO
  • QUILES PASCUAL, JOSÉ LUIS
  • REYES MINGUEZ, SANTIAGO
  • RICART RODRIGO, CARLOS
  • RIVAS ALONSO, VICENTE
  • RODA GARCÍA, JUAN
  • ROMERO CRISPÍN, JAVIER M.
  • RUBIO SANTIAGO, PEDRO JOSÉ
  • SAHUQUILLO OÑATE, ELOY
  • SALVADOR SORIANO, ERNESTO
  • SORIA DOMÍNGUEZ, CARLOS
  • SORIA DOMÍNGUEZ, JAVIER
  • SORIANO TORMO, MIGUEL ANGEL
  • SURIA MARTÍNEZ, ÓSCAR
  • TEROL ALCAYDE, GUSTAVO
  • VALDERRAMA CABELLO, ANTONIO
  • VALERO ALBORS, RICARDO
  • VERDEJO PÉREZ, EMILIO
Jueves, 24 Abril 2014 12:10

Comisión Masculina 2015

Escrito por
  • ABAD BALAGUER, ALEJANDRO
  • ALANDES AMPOSTA, FRANCISCO
  • ALGARRA NAVARRO, ROGELIO
  • ANDREU ORTEGA, ÓSCAR
  • ANGRESOLA ESTELLES, ENRIQUE
  • BAIXAULI BAYO, JOSÉ ÁNGEL
  • BISBAL FUSTER, FRANCISCO JOSÉ
  • BISBAL MIRASOL, FRANCISCO
  • BISBAL MIRASOL, HONORIO
  • BLASCO RUIPÉREZ, ÁLVARO
  • BOIX YUSTE, JOSÉ FRANCISCO
  • CALURANO GÓMEZ, GONZALO
  • CALURANO MERCHAN, JOAQUÍN
  • CASINO DÍAZ, RAMSÉS
  • CASTELLANO MARCO, PEDRO
  • CASTILLO CUBILLO, JUAN PABLO
  • CATALÁ MARCH, MANUEL
  • CEBRIÁN BLAZQUEZ, PABLO
  • CORREA SUAY, JOSÉ
  • COSTA BELTRÁN, LEOPOLDO
  • CRUAÑES MARTÍNEZ, JOSÉ MANUEL
  • CRUAÑES PERIS, BRUNO
  • CUBILLO RUBIO, SANTIAGO
  • CHOVER MARTÍNEZ, MANUEL
  • DE LOS SANTOS CARRERE, MANUEL
  • FALCÓ BERNALTE, VICENTE
  • FALCÓ MONFORTE, CARLOS
  • GALLEGO SÁNCHEZ, GUILLERMO
  • GÁLVEZ PONS, ANTONIO
  • GARCÍA ALACREU, JULIO E.
  • GARCÍA CORTELL, RAMÓN VICENTE
  • GARCÍA GIMÉNEZ, RAMÓN
  • GARCÍA GIMÉNEZ, VICENTE
  • GARCÍA GONZÁLEZ, JULIO
  • GIMENO SANTANDREU, JOSÉ MIGUEL
  • GINER GINER, JOSÉ LUIS
  • GÓMEZ ORTIZ, IVÁN
  • GÓMEZ QUIÑONERO, FRANCISCO
  • GONZÁLEZ OLLERO, FERNANDO
  • GONZÁLEZ PERIS, MARIO
  • GONZÁLEZ PERIS, RAUL
  • HERNÁNDEZ ALBORS, SERGIO
  • HERNÁNDEZ POLLO, JULIÁN
  • LLISO YUSTE, JOSÉ MARÍA
  • LLOPIS DÍAZ, JOSÉ MIGUEL
  • LLOPIS MARZO, JOSÉ MARÍA
  • LLUCH PÉREZ, JULIO
  • MADRID BAIXAULI, ENRIQUE
  • MADRID PAGAN, ANDRÉS
  • MARTÍNEZ NAVARRO, ANTONIO
  • MAYORAL CERQUEDA, FRANCISCO
  • NARBÓN CRESPO, ENRIQUE FCO.
  • OBRER GURREA, FRANCISCO
  • PERIS DESCO, VICENTE
  • PONCE MARTÍN, MARIO
  • PORTA CAMPOS, JORGE
  • PORTA CORTELL, J. CARLOS
  • PORTA CORTELL, VICENTE
  • PUERTO LORENZ, GUILLERMO
  • QUILES PASCUAL, JOSÉ LUIS
  • REYES MINGUEZ, SANTIAGO
  • RICART RODRIGO, CARLOS
  • RIVAS ALONSO, VICENTE
  • RODA GARCÍA, JUAN
  • ROMERO CRISPÍN, JAVIER M.
  • RUBIO SANTIAGO, PEDRO JOSÉ
  • SAHUQUILLO OÑATE, ELOY
  • SALVADOR SORIANO, ERNESTO
  • SORIA DOMÍNGUEZ, CARLOS
  • SORIA DOMÍNGUEZ, JAVIER
  • SORIANO TORMO, MIGUEL ANGEL
  • SURIA MARTÍNEZ, ÓSCAR
  • TARANCÓN GARCÍA, JAVIER
  • TARANCÓN GÓMEZ, VICENTE
  • TEROL ALCAYDE, GUSTAVO
  • TORRES MONZÓ, ANTONI
  • VALERO ALBORS, RICARDO
  • VERDEJO PÉREZ, EMILIO
Viernes, 26 Abril 2013 18:46

Comisión Masculina 2013

Escrito por
  • ABAD BALAGUER, ALEJANDRO
  • ALANDES AMPOSTA, FRANCISCO
  • ALGARRA NAVARRO, ROGELIO
  • ANDREU ORTEGA, ÓSCAR
  • BAIXAULI BAYO, F. DANIEL
  • BAIXAULI BAYO, JOSÉ ÁNGEL
  • BAIXAULI SANCHIS, ÁNGEL
  • BISBAL FUSTER, FRANCISCO JOSÉ
  • BISBAL MARTORELL, ENRIQUE
  • BISBAL MIRASOL, FRANCISCO
  • BISBAL MIRASOL, HONORIO
  • BLASCO RUIPÉREZ, ÁLVARO
  • BOIX YUSTE, JOSÉ FRANCISCO
  • CALURANO GÓMEZ, GONZALO
  • CALURANO GÓMEZ, JOAQUÍN
  • CALURANO MERCHAN, JOAQUÍN
  • CASINO DÍAZ, RAMSÉS
  • CASTILLO CUBILLO, JUAN PABLO
  • CATALÁ MARCH, MANUEL
  • CHOVER MARTÍNEZ, MANUEL
  • CORREA SUAY, JOSÉ
  • COSTA BELTRÁN, LEOPOLDO
  • CRUAÑES MARTÍNEZ, JOSÉ MANUEL
  • CRUAÑES MORENO, MANUEL
  • CRUAÑES PERIS, BRUNO
  • CUBILLO RUBIO, SANTIAGO
  • DE LOS SANTOS CARRERE, MANUEL
  • FALCÓ BERNALTE, VICENTE
  • GALLEGO SÁNCHEZ, GUILLERMO
  • GÁLVEZ PONS, ANTONIO
  • GARCÍA ALACREU, JULIO E.
  • GARCÍA CORTELL, RAMÓN VICENTE
  • GARCÍA GIMÉNEZ, RAMÓN
  • GARCÍA GIMÉNEZ, VICENTE
  • GARCÍA GONZÁLEZ, JULIO
  • GIL MINGUILLÓN, JOSÉ MANUEL
  • GIMENO SANTANDREU, JOSÉ MIGUEL
  • GINER GINER, JOSÉ LUIS
  • GÓMEZ QUIÑONERO, FRANCISCO
  • GONZÁLEZ OLLERO, FERNANDO
  • GONZÁLEZ PERIS, MARIO
  • HERNÁNDEZ ALBORS, SERGIO
  • HERNÁNDEZ POLLO, JULIÁN
  • LAGUARDA IBARRA, JUAN
  • LLISO MORENO, JOSÉ MIGUEL
  • LLOPIS DÍAZ, JOSÉ MIGUEL
  • LLOPIS MARZO, JOSÉ MARÍA
  • LLUCH PÉREZ, JULIO
  • MADRID PAGAN, ANDRÉS
  • MARTÍNEZ NAVARRO, ANTONIO
  • MAYORAL CERQUEDA, FRANCISCO
  • MENGÓ HORNOS, JUAN CARLOS
  • MORENO CALURANO, EMILIO
  • MORENO CHINCHILLA, EMILIO
  • MUÑOZ BERRIO, JOSE LUIS
  • NARBÓN CRESPO, ENRIQUE FCO.
  • OBRER GURREA, FRANCISCO
  • PEIRÓ ADROVER, RAFAEL
  • PERIS DESCO, VICENTE
  • PONCE MARTÍN, MARIO
  • PORTA CAMPOS, JORGE
  • PORTA CORTELL, J. CARLOS
  • PUIG RODENES, RAMÓN
  • PUERTO LORENZ, GUILLERMO
  • QUILES PASCUAL, JOSÉ LUIS
  • RODA GARCÍA, JUAN
  • RODRIGO DEL PUERTO, VICENTE JOSÉ
  • ROMERO BURGUETE, AARÓN
  • ROMERO CRISPÍN, JAVIER M.
  • RUBIO SANTIAGO, PEDRO JOSÉ
  • SAHUQUILLO OÑATE, ELOY
  • SALVADOR SORIANO, ERNESTO
  • SOLER TORRES, ANTONIO
  • SORIA COGOLLOS, JAVIER
  • SORIA DOMÍNGUEZ, CARLOS
  • SORIA DOMÍNGUEZ, JAVIER
  • SURIA MARTÍNEZ, ÓSCAR
  • TARANCÓN GARCÍA, JAVIER
  • TARANCÓN GÓMEZ, VICENTE
  • TEROL ALCAYDE, GUSTAVO
  • TORRIJO GÓMEZ, LUIS ALFONSO
  • VALERO ALBORS, RICARDO
  • VERDEJO PÉREZ, EMILIO
Viernes, 26 Abril 2013 00:00

Comisión Masculina 2014

Escrito por
  • ABAD BALAGUER, ALEJANDRO
  • ALANDES AMPOSTA, FRANCISCO
  • ALBERO ORQUIN, RUBEN
  • ALGARRA NAVARRO, ROGELIO
  • ANDREU ORTEGA, ÓSCAR
  • ANGRESOLA ESTELLES, ENRIQUE
  • BAIXAULI BAYO, F. DANIEL
  • BAIXAULI BAYO, JOSÉ ÁNGEL
  • BISBAL FUSTER, FRANCISCO JOSÉ
  • BISBAL MIRASOL, FRANCISCO
  • BISBAL MIRASOL, HONORIO
  • BLASCO RUIPÉREZ, ÁLVARO
  • BOIX YUSTE, JOSÉ FRANCISCO
  • CALURANO GÓMEZ, GONZALO
  • CALURANO MERCHAN, JOAQUÍN
  • CASINO DÍAZ, RAMSÉS
  • CASTILLO CUBILLO, JUAN PABLO
  • CATALÁ MARCH, MANUEL
  • CEBRIÁN BLAZQUEZ, PABLO
  • CORREA SUAY, JOSÉ
  • COSTA BELTRÁN, LEOPOLDO
  • CRUAÑES MARTÍNEZ, JOSÉ MANUEL
  • CRUAÑES MORENO, MANUEL
  • CRUAÑES PERIS, BRUNO
  • CUBILLO RUBIO, SANTIAGO
  • CHOVER MARTÍNEZ, MANUEL
  • DE LOS SANTOS CARRERE, MANUEL
  • FALCÓ BERNALTE, VICENTE
  • GALLEGO SÁNCHEZ, GUILLERMO
  • GÁLVEZ PONS, ANTONIO
  • GARCÍA ALACREU, JULIO E.
  • GARCÍA CORTELL, RAMÓN VICENTE
  • GARCÍA GIMÉNEZ, RAMÓN
  • GARCÍA GIMÉNEZ, VICENTE
  • GARCÍA GONZÁLEZ, JULIO
  • GIL MINGUILLÓN, JOSÉ MANUEL
  • GIMENO SANTANDREU, JOSÉ MIGUEL
  • GINER GINER, JOSÉ LUIS
  • GÓMEZ ORTIZ, IVÁN
  • GÓMEZ QUIÑONERO, FRANCISCO
  • GONZÁLEZ OLLERO, FERNANDO
  • GONZÁLEZ PERIS, MARIO
  • GONZÁLEZ PERIS, RAUL
  • HERNÁNDEZ ALBORS, SERGIO
  • HERNÁNDEZ POLLO, JULIÁN
  • LLISO YUSTE, JOSÉ MARÍA
  • LLOPIS DÍAZ, JOSÉ MIGUEL
  • LLOPIS MARZO, JOSÉ MARÍA
  • LLUCH PÉREZ, JULIO
  • MADRID PAGAN, ANDRÉS
  • MARTÍNEZ NAVARRO, ANTONIO
  • MAYORAL CERQUEDA, FRANCISCO
  • MORENO CALURANO, EMILIO
  • MORENO CHINCHILLA, EMILIO
  • NARBÓN CRESPO, ENRIQUE FCO.
  • OBRER GURREA, FRANCISCO
  • PERIS DESCO, VICENTE
  • PONCE MARTÍN, MARIO
  • PORTA CAMPOS, JORGE
  • PORTA CORTELL, J. CARLOS
  • PUERTO CARRASCO, RAFAEL
  • PUERTO LORENZ, GUILLERMO
  • QUILES PASCUAL, JOSÉ LUIS
  • RICART RODRIGO, CARLOS
  • RODA GARCÍA, JUAN
  • RODRIGO DEL PUERTO, VICENTE JOSÉ
  • ROMERO BURGUETE, AARÓN
  • ROMERO CRISPÍN, JAVIER M.
  • RUBIO SANTIAGO, PEDRO JOSÉ
  • SAHUQUILLO OÑATE, ELOY
  • SALVADOR SORIANO, ERNESTO
  • SOLER TORRES, ANTONIO
  • SORIA DOMÍNGUEZ, CARLOS
  • SORIA DOMÍNGUEZ, JAVIER
  • SORIANO TORMO, MIGUEL ANGEL
  • SURIA MARTÍNEZ, ÓSCAR
  • TARANCÓN GARCÍA, JAVIER
  • TARANCÓN GÓMEZ, VICENTE
  • TEROL ALCAYDE, GUSTAVO
  • TORRES MONZÓ, ANTONI
  • VALERO ALBORS, RICARDO
  • VERDEJO PÉREZ, EMILIO
Viernes, 01 Abril 2011 01:00

Comisión Masculina 2012

Escrito por
  • ABAD BALAGUER, ALEJANDRO
  • ALANDES AMPOSTA, FRANCISCO
  • ALBORS ESTELLES, JUAN
  • ALGARRA NAVARRO, ROGELIO
  • ANDREU ORTEGA, OSCAR
  • BAIXAULI BAYO, F. DANIEL
  • BAIXAULI BAYO, JOSE ANGEL
  • BAIXAULI SANCHIS, ANGEL
  • BISBAL FUSTER, FRANCISCO JOSE
  • BISBAL MARTORELL, ENRIQUE
  • BISBAL MIRASOL, FRANCISCO
  • BISBAL MIRASOL, HONORIO
  • BJÖRQUIST ORTIZ, RAUL
  • BLASCO RUIPEREZ, ALVARO
  • BOIX YUSTE, JOSE FRANCISCO
  • CALURANO GOMEZ, GONZALO
  • CALURANO GOMEZ, JOAQUIN
  • CALURANO MERCHAN, JOAQUIN
  • CASINO DIAZ, RAMSES
  • CASTILLO CUBILLO, JUAN PABLO
  • CATALA MARCH, MANUEL
  • CHOVER MARTINEZ, MANUEL
  • CORREA SUAY, JOSE
  • COSTA BELTRAN, LEOPOLDO
  • CRUAÑES MARTINEZ, JOSE MANUEL
  • CRUAÑES MORENO, MANUEL
  • CRUAÑES PERIS, BRUNO
  • CUBILLO RUBIO, SANTIAGO
  • DE LOS SANTOS CARRERE, MANUEL 
  • FALCO BERNALTE, VICENTE
  • GALLEGO SANCHEZ, GUILLERMO
  • GALVEZ PONS, ANTONIO 
  • GARCIA ALACREU, JULIO E.
  • GARCIA CORTELL, RAMON VICENTE
  • GARCIA GIMENEZ, RAMON
  • GARCIA GIMENEZ, VICENTE
  • GARCIA GONZALEZ, JULIO
  • GIL MINGILLON, JOSE MANUEL
  • GIMENO MARCO, JOSE LUIS
  • GIMENO SANTANDREU, JOSE MIGUEL
  • GINER GINER, JOSE LUIS
  • GOMEZ QUIÑONERO, FRANCISCO
  • GONZALEZ OLLERO, FERNANDO
  • GONZALEZ PERIS, MARIO
  • GONZALEZ TORRES, CARLOS
  • HERNANDEZ ALBORS, SERGIO
  • HERNANDEZ POLLO, JULIAN
  • LAGUARDA IBARRA, JUAN
  • LLISO MORENO, JOSE MIGUEL
  • LLOPIS DIAZ, JOSE MIGUEL
  • LLOPIS MARZO, JOSE MARIA
  • LLUCH PEREZ, JULIO
  • MADRID PAGAN, ALEJANDRO
  • MADRID PAGAN, ANDRES
  • MARTINEZ NAVARRO, ANTONIO
  • MAYORAL CERQUEDA, FRANCISCO 
  • MENGO HORNOS, JUAN CARLOS
  • MENGO PAGAN, HUGO
  • MENGUAL GIMENEZ, VICENTE
  • MORENO CHINCHILLA, EMILIO
  • MOYA FERNANDEZ, DAVID
  • NARBON CRESPO, ENRIQUE FCO
  • OBRER GURREA, FRANCISCO
  • PEIRO ADROVER, RAFAEL
  • PERIS DESCO, VICENTE
  • PONCE MARTIN, MARIO
  • PORTA CAMPOS, JORGE
  • PORTA CORTELL, J. CARLOS
  • PUIG RODENES, RAMON
  • QUILES PASCUAL, JOSE LUIS
  • RODA GARCIA, JUAN
  • ROMERO BURGUETE, AARON
  • ROMERO CRISPIN, JAVIER M.
  • RUBIO SANTIAGO, PEDRO JOSE
  • SAHUQUILLO OÑATE, ELOY
  • SALVADOR SORIANO, ERNESTO
  • SIFRE GIL, JAVIER
  • SOLER TORRES, ANTONIO
  • SORIA COGOLLOS, JAVIER
  • SORIA DOMÍNGUEZ, CARLOS
  • SORIA DOMÍNGUEZ, JAVIER
  • SURIA MARTÍNEZ, OSCAR
  • TARANCÓN GARCIA, JAVIER
  • TARANCON GOMEZ, VICENTE
  • TEROL ALCAYDE, GUSTAVO
  • TORRES MONZO, ANTONIO
  • TORRIJO GOMEZ, LUIS ALFONSO
  • VALERO ALBORS, RICARDO
  • VALERO DE LA CALLE, RICARDO
  • VERDEJO PEREZ, EMILIO
Jueves, 01 Abril 2010 01:00

Comisión Masculina 2011

Escrito por
  • ABAD BALAGUER, ALEJANDRO
  • ALANDES AMPOSTA, FRANCISCO
  • ALBORS ESTELLES, JUAN
  • ANDREU ORTEGA, OSCAR
  • BAIXAULI BAYO, F. DANIEL
  • BAIXAULI BAYO, JOSE ANGEL
  • BAIXAULI SANCHIS, ANGEL
  • BISBAL MARTORELL, ENRIQUE
  • BISBAL MIRASOL, FRANCISCO
  • BISBAL MIRASOL, HONORIO
  • BJÖRQUIST ORTIZ, RAUL
  • BLASCO RUIPEREZ, ALVARO
  • BOIX YUSTE, JOSE FRANCISCO
  • CALURANO GOMEZ, GONZALO
  • CALURANO GOMEZ, JOAQUIN
  • CALURANO MERCHAN, JOAQUIN
  • CASINO DIAZ, RAMSES
  • CASTILLO CUBILLO, JUAN PABLO
  • CATALA MARCH, MANUEL
  • CHOVER MARTINEZ, MANUEL
  • CORREA SUAY, JOSE
  • COSTA BELTRAN, LEOPOLDO
  • CRUAÑES MARTINEZ, JOSE MANUEL
  • CRUAÑES MORENO, MANUEL
  • CRUAÑES PERIS, BRUNO
  • CUBILLO RUBIO, SANTIAGO
  • DE LOS SANTOS CARRERE, MANUEL 
  • DIAZ CARSI, FRANCISCO
  • ESCUDERO TORRELLA, JULIAN
  • FALCO BERNALTE, VICENTE
  • GALLEGO SANCHEZ, GUILLERMO
  • GALVEZ PONS, ANTONIO 
  • GARCIA ALACREU, JULIO E.
  • GARCIA CORTELL, RAMON VICENTE
  • GARCIA GIMENEZ, RAMON
  • GARCIA GIMENEZ, VICENTE
  • GARCIA GONZALEZ, JULIO
  • GASCO NAVARRO, ENRIQUE
  • GIL MINGILLON, JOSE MANUEL
  • GIMENO MARCO, JOSE LUIS
  • GIMENO SANTANDREU, JOSE MIGUEL
  • GINER GINER, JOSE LUIS
  • GOMEZ QUIÑONERO, FRANCISCO
  • GONZALEZ OLLERO, FERNANDO
  • GONZALEZ PERIS, MARIO
  • HERNANDEZ ALBORS, SERGIO
  • HERNANDEZ POLLO, JULIAN
  • IGLESIAS ZORNOSA, GIL
  • LAGUARDA IBARRA, JUAN
  • LLISO MORENO, JOSE MIGUEL
  • LLOPIS DIAZ, JOSE MIGUEL
  • LLOPIS MARZO, JOSE MARIA
  • LLUCH PEREZ, JULIO
  • MADRID PAGAN, ALEJANDRO
  • MADRID PAGAN, ANDRES
  • MARTINEZ NAVARRO, ANTONIO
  • MAYORAL CERQUEDA, FRANCISCO 
  • MENGO HORNOS, JUAN CARLOS
  • MENGO PAGAN, HUGO
  • MENGUAL GIMENEZ, VICENTE
  • MORENO CHINCHILLA, EMILIO
  • MOYA FERNANDEZ, DAVID
  • NARBON CRESPO, ENRIQUE FCO
  • OBRER GURREA, FRANCISCO
  • PEIRO ADROVER, RAFAEL
  • PEREZ CERDAN, JESUS
  • PONCE MARTIN, MARIO
  • PORTA CAMPOS, JORGE
  • PORTA CORTELL, J. CARLOS
  • PUIG RODENES, RAMON
  • QUILES PASCUAL, JOSE LUIS
  • RIVAS ALONSO, VICENTE
  • RODA GARCIA, JUAN
  • ROMERO BURGUETE, AARON
  • ROMERO CRISPIN, JAVIER M.
  • RUBIO SANTIAGO, PEDRO JOSE
  • SAHUQUILLO OÑATE, ELOY
  • SALVADOR SORIANO, ERNESTO
  • SANCHEZ-PASTOR PARRA, JOSE VICENTE
  • SIFRE GIL, JAVIER
  • SOLER TORRES, ANTONIO
  • SORIA COGOLLOS, JAVIER
  • SORIA DOMÍNGUEZ, CARLOS
  • SORIA DOMÍNGUEZ, JAVIER
  • SURIA MARTÍNEZ, OSCAR
  • TARANCÓN GARCIA, JAVIER
  • TARANCON GOMEZ, VICENTE
  • TEROL ALCAYDE, GUSTAVO
  • TORRES MONZO, ANTONIO
  • TORRIJO GOMEZ, LUIS ALFONSO
  • VALERO ALBORS, RICARDO
  • VALERO DE LA CALLE, RICARDO
  • VERDEJO PEREZ, EMILIO
Miércoles, 01 Abril 2009 01:00

Comisión Masculina 2010

Escrito por
  • ABAD BALAGUER, ALEJANDRO
  • ALANDES AMPOSTA, FRANCISCO
  • ALBORS ESTELLES, JUAN
  • ANDREU ORTEGA, OSCAR
  • BAIXAULI BAYO, F. DANIEL
  • BAIXAULI BAYO, JOSE ANGEL
  • BAIXAULI SANCHIS, ANGEL
  • BISBAL MARTORELL, ENRIQUE
  • BISBAL MIRASOL, FRANCISCO
  • BISBAL MIRASOL, HONORIO
  • BJÖRQUIST ORTIZ, RAUL
  • BLASCO RUIPEREZ, ALVARO
  • BOIX YUSTE, JOSE FRANCISCO
  • CALURANO GOMEZ, GONZALO
  • CALURANO GOMEZ, JOAQUIN
  • CALURANO MERCHAN, JOAQUIN
  • CASINO DIAZ, RAMSES
  • CASTILLO CUBILLO, JUAN PABLO
  • CATALA MARCH, MANUEL
  • CHOVER MARTINEZ, MANUEL
  • CORREA SUAY, JOSE
  • COSTA BELTRAN, LEOPOLDO
  • CRUAÑES MARTINEZ, JOSE MANUEL
  • CRUAÑES MORENO, MANUEL
  • CRUAÑES PERIS, BRUNO
  • CUBILLO AZNAR, SANTIAGO
  • CUBILLO RUBIO, SANTIAGO
  • DE LOS SANTOS CARRERE, MANUEL 
  • DIAZ CARSI, FRANCISCO
  • ESCUDERO TORRELLA, JULIAN
  • FALCO BERNALTE, VICENTE
  • GALLEGO SANCHEZ, GUILLERMO
  • GALVEZ PONS, ANTONIO 
  • GAMARRA FERNANDEZ, LUIS
  • GARCIA ALACREU, JULIO E.
  • GARCIA CORTELL, RAMON VICENTE
  • GARCIA GIMENEZ, RAMON
  • GARCIA GIMENEZ, VICENTE
  • GARCIA GONZALEZ, JULIO
  • GASCO NAVARRO, ENRIQUE
  • GIL MINGILLON, JOSE MANUEL
  • GIMENO MARCO, JOSE LUIS
  • GIMENO SANTANDREU, JOSE MIGUEL
  • GINER GINER, JOSE LUIS
  • GOMEZ QUIÑONERO, FRANCISCO
  • GONZALEZ OLLERO, FERNANDO
  • GONZALEZ PERIS, MARIO
  • HERNANDEZ ALBORS, SERGIO
  • HERNANDEZ POLLO, JULIAN
  • IGLESIAS ZORNOSA, GIL
  • LAGUARDA IBARRA, JUAN
  • LLISO MORENO, JOSE MIGUEL
  • LLOPIS DIAZ, JOSE MIGUEL
  • LLOPIS MARZO, JOSE MARIA
  • LLUCH PEREZ, JULIO
  • MADRID PAGAN, ALEJANDRO
  • MADRID PAGAN, ANDRES
  • MARTINEZ NAVARRO, ANTONIO
  • MAYORAL CERQUEDA, FRANCISCO 
  • MENGO HORNOS, JUAN CARLOS
  • MENGO PAGAN, HUGO
  • MENGUAL GIMENEZ, VICENTE
  • MORENO CHINCHILLA, EMILIO
  • MOYA FERNANDEZ, DAVID
  • NARBON CRESPO, ENRIQUE FCO
  • OBRER GURREA, FRANCISCO
  • PEIRO ADROVER, RAFAEL
  • PEREZ CERDAN, JESUS
  • PONCE MARTIN, MARIO
  • PORTA CAMPOS, JORGE
  • PORTA CORTELL, J. CARLOS
  • PUERTO CARRASCO, RAFAEL
  • PUIG RODENES, RAMON
  • QUILES PASCUAL, JOSE LUIS
  • RIVAS ALONSO, VICENTE
  • RODA GARCIA, JUAN
  • ROMERO BURGUETE, AARON
  • ROMERO CRISPIN, JAVIER M.
  • RUBIO SANTIAGO, PEDRO JOSE
  • SAHUQUILLO OÑATE, ELOY
  • SALVADOR SORIANO, ERNESTO
  • SANCHEZ-PASTOR PARRA, JOSE VICENTE
  • SOLER MIRA, PEDRO ANTONIO
  • SORIA COGOLLOS, JAVIER
  • SORIA DOMÍNGUEZ, CARLOS
  • SORIA DOMÍNGUEZ, JAVIER
  • SURIA MARTÍNEZ, OSCAR
  • TARANCÓN GARCIA, JAVIER
  • TARANCON GOMEZ, VICENTE
  • TEROL ALCAYDE, GUSTAVO
  • TORRES MONZO, ANTONIO
  • TORRIJO GOMEZ, LUIS ALFONSO
  • VALERO ALBORS, RICARDO
  • VALERO DE LA CALLE, RICARDO
  • VERDEJO PEREZ, EMILIO

Llibret Faller 2018

Llibret2018

Libro del 125 Aniversario

Cómo llegar

mapa

CONTACTA CON NOSOTROS

Asociación Cultural Falla Cervantes i Pare Jofré

direccion C/ Cervantes, 30 - 46007 - Valencia
telefono 963 514 523
fax 963 514 523
mail  Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.