twitter youtube rss  Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.
Juntas Directivas

Juntas Directivas (12)

Viernes, 27 Abril 2018 16:48

Junta Directiva 2019

Escrito por
PRESIDENTE Gustavo TEROL ALCAYDE
VICEPRESIDENTA-SECRETARIA (Secretaría) Isabel TARÍN SABATER
VICEPRESIDENTE (Festejos) Francisco BISBAL MIRASOL
VICEPRESIDENTA (Economía) Yolanda MENGÓ PAGAN
VICEPRESIDENTA (Infantiles) Mara ALBORS RODRIGO
VICEPRESIDENTA (Diversas) Maite PERIS DESCO
VICEPRESIDENTE Pedro José RUBIO SANTIAGO
   
ÁREA DE SECRETARIA/MEDIOS COMUNICACIÓN 
BIBLIOTECARIA-ARCHIVERA Silvia Ester RIDAURA GASTALDO
VICESECRETARIA Amparo FUSTER BOSCH
VICESECRETARIA Eva María CHOVER MARTÍNEZ
COMMUNITY MANAGER Andrea VERDEJO TARÍN
   
ÁREA DE FESTEJOS 
DELEGADO Emilio VERDEJO PÉREZ
DELEGADO J. Carlos PORTA CORTELL
DELEGADA María José PERIS DESCO
DELEGADA Pilar CAMPOS MARAVILLA
DELEGADO Rogelio ALGARRA NAVARRO
DELEGADA Nadia YOAKIM ZAKKA
DELEGADO José Manuel CRUAÑES MARTÍNEZ
DELEGADO Enrique ANGRESOLA ESTELLES
DELEGADO Rafael PÉREZ GARCÍA
DELEGADA JUVENTUD Carla CHOVER BADÍA
DELEGADA JUVENTUD Celia DOMINGO PERIS
DELEGADA JUVENTUD Noelia BISBAL FUSTER
DELEGADA JUVENTUD Sara DOMINGO PERIS
   
ÁREA DE ECONOMÍA 
CONTADOR Carlos RICART RODRIGO
TESORERA Amanda SURIA VERDEJO
VICECONTADORA Y CUOTAS Amparo PERIS DESCO
DELEGADA LOTERÍA María Ángeles MONFORTE ALIAGA
VICEDELEGADO LOTERÍA Leopoldo COSTA BELTRÁN
VICEDELEGADA LOTERÍA María Pilar NAVARRO MORA
   
ÁREA DE DIVERSAS 
DELEGADA Meme ALBORS RODRIGO
DELEGADO DEPORTES Sergio HERNÁNDEZ ALBORS
DELEGADA JUEGOS Lucía PORTA NAVARRO
VICEDELEGADA Carmen VERDEJO GÓMEZ
VICEDELEGADA Isabel ALBORS RODRIGO
VICEDELEGADA Francisca PASTOR VIVO
VICEDELEGADA Julia ALBORS RODRIGO
VICEDELEGADA María ALACREU PEIRÓ
VICEDELEGADO Julián HERNÁNDEZ POLLO
VICEDELEGADO Ricardo VALERO ALBORS
VICEDELEGADA Rosa LÓPEZ CUMPLIDO
VICEDELEGADA Estefanía NAVARRO DÍAZ
VICEDELEGADO Guillermo GALLEGO SÁNCHEZ
VICEDELEGADA Carlos SORIA DOMÍNGUEZ
VICEDELEGADA Camila GINER SEGARRA
VICEDELEGADA Alba GARCÍA PASTOR
VICEDELEGADO Daniel BATANERO ALONSO
VICEDELEGADA Tamara ARMENGOL PÉREZ
   
ÁREA DE INFANTILES 
DELEGADA María Isabel GRACIA MONDRIÀ
VICEDELEGADO Mario GONZÁLEZ PERIS
VICEDELEGADO Santiago REYES MINGUEZ
VICEDELEGADA Cristina SEGUÍ OLMOS
VICEDELEGADA Mari Paz GASCÓ NAVARRO
VICEDELEGADA Julia MÁÑEZ ALBORS
VICEDELEGADA Cristina GARCÍA CORTELL
VICEDELEGADA Mara DAVID NAVARRO
VICEDELEGADA Marta BOIX GASCÓ
VICEDELEGADO Álvaro BLASCO RUIPÉREZ
VICEDELEGADO Fernando GONZÁLEZ OLLERO
   
CASAL 
DELEGADO COMPRAS Julio GARCÍA GONZÁLEZ
DELEGADO CASAL Vicente RIVAS ALONSO
   
CULTURA Y TRADICIONES 
DELEGADA Victoria CORTELL SENENT
DELEGADO José Francisco BOIX YUSTE
DELEGADA Cristina MEDINA BERRIOS
DELEGADO Ramón GARCÍA GIMÉNEZ
Jueves, 27 Abril 2017 09:34

Junta Directiva 2018

Escrito por
PRESIDENTE  Gustavo TEROL ALCAYDE
VICEPRESIDENTE (Festejos)  Francisco BISBAL MIRASOL
VICEPRESIDENTA (Economía)  Yolanda MENGÓ PAGÁN
VICEPRESIDENTA (Diversas)  Maite PERIS DESCO
VICEPRESIDENTA (Infantiles)  Mara ALBORS RODRIGO
VICEPRESIDENTA-SECRETARIA (Secretaría)  Isabel TARÍN SABATER
VICEPRESIDENTE   Pedro RUBIO SANTIAGO
    
ÁREA DE SECRETARIA/MEDIOS COMUNICACIÓN 
VICESECRETARIA  Amparo FUSTER BOSCH
VICESECRETARIA  Eva CHOVER MARTÍNEZ
BIBLIOTECARIA-ARCHIVERA  Silvia RIDAURA GASTALDO
COMMUNITY MANAGER  Andrea VERDEJO TARÍN
   
ÁREA DE FESTEJOS 
DELEGADOS  Emilio VERDEJO PÉREZ
Carlos PORTA CORTELL
María José PERIS DESCO
Pilar CAMPOS MARAVILLA
Rogelio ALGARRA NAVARRO
Nadia YOAKIM ZAKKA
Enrique ANGRESOLA ESTELLÉS
José Manuel CRUAÑES MARTÍNEZ
DELEGADAS JUVENTUD  Carla CHOVER BADÍA
Celia DOMINGO PERIS
Noelia BISBAL FUSTER
Sara DOMINGO PERIS
Norma MARTÍ GIMENO
   
ÁREA DE ECONOMÍA 
TESORERA  Amanda SURIA VERDEJO
CONTADOR  Carlos RICART RODRIGO
VICECONTADORA Y CUOTAS  Amparo PERIS DESCO
DELEGADA LOTERÍA  María Ángeles MONFORTE ALIAGA
VICEDELEGADO LOTERÍA  Leopoldo COSTA BELTRÁN
VICEDELEGADA LOTERÍA  Pilar NAVARRO MORA
   
ÁREA DE DIVERSAS
DELEGADA  Memé ALBORS RODRIGO
VICEDELEGADOS  Carmen VERDEJO GÓMEZ
Maribel ALBORS RODRIGO
Francisca PASTOR VIVO
Julia ALBORS RODRIGO
María ALACREU PEIRÓ
Julián HERNÁNDEZ POLLO
Ricardo VALERO ALBORS
Rosa LÓPEZ CUMPLIDO
Estefanía NAVARRO DÍAZ
Pilar DOMÍNGUEZ RIDOCCI
DELEGADO DEPORTES  Sergio HERNÁNDEZ ALBORS
DELEGADA JUEGOS  Lucía PORTA NAVARRO
DELEGADO DE VALLAS  Guillermo GALLEGO SÁNCHEZ
   
ÁREA DE INFANTILES
DELEGADA  Mabel GRACIA MONDRIÁ
VICEDELEGADAS  Cristina SEGUÍ OLMOS
Mari Paz GASCÓ NAVARRO
Carmen GASCÓ NAVARRO
Cristina GARCÍA CORTELL
Mario GONZÁLEZ PERIS
Santiago REYES MÍNGUEZ
Julia MAÑEZ ALBORS
Álvaro BLASCO RUIPÉREZ
Marta BOIX GASCO
Fernando GONZÁLEZ OLLERO
Marisa LLONGO CALABUIG
   
CASAL 
DELEGADO COMPRAS  Julio GARCÍA GONZÁLEZ
DELEGADO CASAL  Vicente RIVAS ALFONSO
   
CULTURA Y TRADICIONES 
DELEGADO  José BOIX YUSTE
DELEGADA  Vistoria CORTELL SENENT
DELEGADA  Olaya BODELÓN GALÁN
Lunes, 25 Abril 2016 17:07

Junta Directiva 2017

Escrito por
PRESIDENTE  Gustavo TEROL ALCAYDE
VICEPRESIDENTE (Festejos)  Francisco BISBAL MIRASOL
VICEPRESIDENTA (Economía)  Yolanda MENGÓ PAGÁN
VICEPRESIDENTA (Diversas)  Maite PERIS DESCO
VICEPRESIDENTA (Infantiles)  Mara ALBORS RODRIGO
VICEPRESIDENTA-SECRETARIA (Secretaría)  Isabel TARÍN SABATER
VICEPRESIDENTE   Pedro RUBIO SANTIAGO
    
ÁREA DE SECRETARIA/WEB/MEDIOS COMUNICACIÓN 
VICESECRETARIA  Amparo FUSTER BOSCH
VICESECRETARIA  Susana MEDINA BERRIOS
VICESECRETARIA  Eva CHOVER MARTÍNEZ
BIBLIOTECARIA-ARCHIVERA  Cristina MEDINA BERRIOS
PÁGINA WEB  Rogelio ALGARRA NAVARRO
COMMUNITY MANAGER  Andrea VERDEJO TARÍN
   
ÁREA DE FESTEJOS 
DELEGADOS  Emilio VERDEJO PÉREZ
Carlos PORTA CORTELL
María José PERIS DESCO
Pilar CAMPOS MARAVILLA
Silvia RIDAURA GASTALDO
Nadia YOAKIM ZAKKA
Enrique ANGRESOLA ESTELLÉS
 DELEGADAS JUVENTUD Carla CHOVER BADÍA
Celia DOMINGO PERIS
Noelia BISBAL FUSTER
Sara DOMINGO PERIS
Norma MARTÍN GIMENO
   
ÁREA DE ECONOMÍA 
TESORERA  Amanda SURIA VERDEJO
CONTADOR  Carlos RICART RODRIGO
VICECONTADORA Y CUOTAS  Amparo PERIS DESCO
DELEGADA LOTERÍA  María Ángeles MONFORTE ALIAGA
VICEDELEGADO LOTERÍA  Leopoldo COSTA BELTRÁN
VICEDELEGADA LOTERÍA  Pilar NAVARRO MORA
   
ÁREA DE DIVERSAS
DELEGADA  Memé ALBORS RODRIGO
VICEDELEGADOS  Carmen VERDEJO GÓMEZ
Maribel ALBORS RODRIGO
Francisca PASTOR VIVO
Julia ALBORS RODRIGO
María ALACREU PEIRÓ
Julián HERNÁNDEZ POLLO
Ricardo VALERO ALBORS
Rosa LÓPEZ CUMPLIDO
Estefanía NAVARRO DÍAZ
DELEGADO DEPORTES  Sergio HERNÁNDEZ ALBORS
DELEGADA JUEGOS  Lucía PORTA NAVARRO
DELEGADO CASAL  Julio GARCÍA GONZÁLEZ
DELEGADO DE VALLAS  Guillermo GALLEGO SÁNCHEZ
   
ÁREA DE INFANTILES
DELEGADA  Mabel GRACIA MONDRIÁ
VICEDELEGADAS  Cristina SEGUÍ OLMOS
Reyes BLÁZQUEZ IZAR DE LA FUENTE
Mari Paz GASCÓ NAVARRO
Carmen GASCÓ NAVARRO
Cristina GARCÍA CORTELL
Mario GONZÁLEZ PERIS
Santiago REYES MÍNGUEZ
Julia MAÑEZ ALBORS
Álvaro BLASCO RUIPÉREZ
Marta BOIX GASCO
   
APOYO A DELEGACIONES 
CULTURA  José BOIX YUSTE
TRADICIONES Javier ROMERO CRISPÍN
Jueves, 07 Mayo 2015 17:42

Junta Directiva 2016

Escrito por
PRESIDENTA  Pilar DOMÍNGUEZ RIDOCCI
VICEPRESIDENTA (Festejos)  Alba GARCÍA PASTOR
VICEPRESIDENTA (Economía)  Yolanda MENGÓ PAGÁN
VICEPRESIDENTA (Diversas)  Maite PERIS DESCO
VICEPRESIDENTA (Infantiles)  María José FERNÁNDEZ COLOMER
VICEPRESIDENTE-SECRETARIO (Secretaría)  Francisco ALANDES AMPOSTA
ADJUNTO A PRESIDENCIA   Vicente GARCÍA GIMÉNEZ
    
ÁREA DE SECRETARIA/WEB/MEDIOS COMUNICACIÓN 
VICESECRETARIA-CENSOS-RECOMPENSAS  Olaya BODELÓN GALÁN
VICESECRETARIA-ACTAS  Cristina MEDINA BERRIOS
VICESECRETARIA  Victoria CORTELL SENENT
BIBLIOTECARIA-ARCHIVERA  Susana MEDINA BERRIOS
PAGINA WEB  Rogelio ALGARRA NAVARRO
REDES SOCIALES  Nadia YOAKIM ZAKKA
   
ÁREA DE FESTEJOS 
DELEGADO  Javier SORIA DOMÍNGUEZ
VICEDELEGADOS  Ernesto SALVADOR SORIANO
Carlos SORIA DOMÍNGUEZ
Sergio HERNÁNDEZ ALBORS
Camila GINER SEGARRA
Julia MAÑEZ ALBORS
Álvaro BLASCO RUIPÉREZ
Tamara ARMENGOL PÉREZ
Lucía PORTA NAVARRO
Sara GARGALLO RICO
Bruno CRUAÑES PERIS
María Amparo GARCÍA ALACREU
María LLOPIS DÍAZ
Noelia BISBAL FUSTER
Sara DOMINGO PERIS
Andrea VERDEJO TARÍN
Celia DOMINGO PERIS
Carla CHOVER BADÍA
Mario GONZÁLEZ PERIS
Santiago REYES MÍNGUEZ
Julio GARCÍA ALACREU
Belén RODRÍGUEZ TORTAJADA
Desirée LECHIGUERO ABIETAR
   
ÁREA DE ECONOMÍA 
TESORERA  Elena CASA LLÁCER
CONTADOR  Gustavo TEROL ALCAYDE
VICE-CONTADORA Y CUOTAS  Amparo PERIS DESCO
DELEGADA LOTERÍA  María Ángeles MONFORTE ALIAGA
VICEDELAGADO LOTERÍA  Leopoldo COSTA BELTRÁN
VICEDELAGADA LOTERÍA  Pilar NAVARRO MORA
   
ÁREA DE DIVERSAS
DELEGADA  Memé ALBORS RODRIGO
VICE DELEGADA  Marian MARTÍNEZ MARCO
VICE DELEGADA  Maribel ALBORS RODRIGO
VICE DELEGADA  Francisca PASTOR VIVO
VICE DELEGADA  Julia ALBORS RODRIGO
VICE DELEGADA  María ALACREU PEIRO
VICE DELEGADO  Enrique ANGRESOLA ESTELLÉS
VICE DELEGADO  Julián HERNÁNDEZ POLLO
VICE DELEGADO  Ricardo VALERO ALBORS
VICE DELEGADA  Rosa LÓPEZ CUMPLIDO
VICE DELEGADA  Amanda SURIA VERDEJO
VICE DELEGADA  Estefanía NAVARRO DÍAZ
DELEGADO CASAL  Julio GARCÍA GONZÁLEZ
VICEDELEGADO CASAL  Vicente RIVAS ALONSO
DELEGADO DE VALLAS  Guillermo GALLEGO SÁNCHEZ
   
ÁREA DE INFANTILES
DELEGADA  Elena DÍAZ CARSÍ
VICEDELEGADAS  Cristina SEGUÍ OLMOS
Reyes BLÁZQUEZ IZAR DE LA FUENTE
Mari Paz GASCÓ NAVARRO
Carmen GASCÓ NAVARRO
Cristina GARCÍA CORTELL
Mara ALBORS RODRIGO
Mabel GRACIA MONDRIÀ
Mónica FELGUERA SOLER
   
DELEGACIÓN DE APOYO 
REPRESENTANTE SECTOR AFC Y ASAMBLEA  Joaquín CALURANO MERCHÁN
APOYO FESTEJOS-CULTURA  José BOIX YUSTE
APOYO A DIVERSAS  Carmen VERDEJO GÓMEZ
Jueves, 24 Abril 2014 12:23

Junta Directiva 2015

Escrito por
PRESIDENTA  Pilar DOMÍNGUEZ RIDOCCI
VICEPRESIDENTE (Festejos)  Vicente GARCÍA GIMÉNEZ
VICEPRESIDENTE (Economía)  Julio LLUCH PÉREZ
VICEPRESIDENTA (Diversas)  Memé ALBORS RODRIGO
VICEPRESIDENTA (Infantiles)  María José FERNÁNDEZ COLOMER
VICEPRESIDENTE-SECRETARIO (Secretaría)  Francisco ALANDES AMPOSTA
    
ÁREA DE SECRETARIA/WEB/MEDIOS COMUNICACIÓN 
VICESECRETARIA-NOTICIAS Y MEDIOS  Olaya BODELÓN GALÁN
PAGINA WEB  Rogelio ALGARRA NAVARRO
BIBLIOTECARIA-ARCHIVERA-REDES  Nadia YOAKIM
   
ÁREA DE FESTEJOS 
DELEGADO  Javier SORIA DOMÍNGUEZ
VICEDELEGADOS  Jorge PORTA CAMPOS
Ernesto SALVADOR SORIANO
Alba GARCÍA PASTOR
Carlos SORIA DOMÍNGUEZ
Sergio HERNÁNDEZ ALBORS
Camila GINER SEGARRA
Julia MAÑEZ ALBORS
Álvaro BLASCO RUIPÉREZ
Tamara ARMENGOL PÉREZ
Lucía PORTA NAVARRO
Sara GARGALLO RICO
Bruno CRUAÑES PERIS
María Amparo GARCÍA ALACREU
María LLOPIS DÍAZ
Noelia BISBAL FUSTER
Sara DOMINGO PERIS
Andrea VERDEJO TARÍN
Alba CARRASCOSA GARCÍA
   
ÁREA DE ECONOMÍA 
TESORERA  Elena CASA LLÁCER
CONTADORA  Yolanda MENGÓ PAGÁN
VICE-CONTADORA Y CUOTAS  María José PERIS DESCO
DELEGADA LOTERÍA  María Ángeles MONFORTE ALIAGA
VICEDELAGADO LOTERÍA  Leopoldo COSTA BELTRÁN
   
ÁREA DE DIVERSAS
DELEGADA  Marian MARTÍNEZ MARCO
DELEGADA  Maribel ALBORS RODRIGO
DELEGADA  Francisca PASTOR VIVO
DELEGADA  Julia ALBORS RODRIGO
DELEGADA  Maite PERIS DESCO
DELEGADA  María ALACREU PEIRO
DELEGADO  Enrique ANGRESOLA ESTELLÉS
DELEGADO  Julián HERNÁNDEZ POLLO
DELEGADO  Ricardo VALERO ALBORS
DELEGADA  Rosa LÓPEZ CUMPLIDO
DELEGADA  Amanda SURIA VERDEJO
DELEGADA  Estefanía NAVARRO DÍAZ
DELEGADO CASAL  Vicente RIVAS ALONSO
VICEDELEGADO CASAL  Julio GARCÍA GONZÁLEZ
DELEGADO DE VALLAS  Guillermo GALLEGO SÁNCHEZ
   
ÁREA DE INFANTILES
DELEGADA  Elena DÍAZ CARSÍ
VICEDELEGADOS  Cristina SEGUÍ OLMOS
Reyes BLÁZQUEZ IZIAR DE LA FUENTE
Mari Paz GASCÓ NAVARRO
Carmen GASCÓ NAVARRO
Amparo PERIS DESCO
Mara ALBORS RODRIGO
Mabel GRACIA MONDRIÀ
   
DELEGACIÓN DE APOYO 
APOYO PRESIDENCIA  Joaquín CALURANO MERCHÁN
APOYO SECRETARÍA  Victoria CORTELL SENENT
APOYO FESTEJOS-CULTURA  José BOIX YUSTE
APOYO INFANTILES  Cristina GARCÍA CORTELL
Enrique NARBÓN CRESPO
Mónica FELGUERA SOLER
Viernes, 26 Abril 2013 18:08

Junta Directiva 2014

Escrito por
PRESIDENTA  Pilar DOMÍNGUEZ RIDOCCI
VICEPRESIDENTE (Festejos)  Vicente GARCÍA GIMÉNEZ
VICEPRESIDENTE (Economía)  Julio LLUCH PÉREZ
VICEPRESIDENTA (Diversas)  Memé ALBORS RODRIGO
VICEPRESIDENTA (Infantiles)  María José FERNÁNDEZ COLOMER
VICEPRESIDENTE-SECRETARIO (Secretaría)  Francisco ALANDES AMPOSTA
    
ÁREA DE SECRETARIA/WEB/MEDIOS COMUNICACIÓN 
VICESECRETARIA  Olaya BODELÓN GALÁN
PAGINA WEB  Rogelio ALGARRA NAVARRO
BIBLIOTECARIA-ARCHIVERA-WEB  Nadia YOAKIM
NOTICIAS Y MEDIOS  Sara GARGALLO RICO
NOTICIAS Y MEDIOS  Javier SORIA DOMÍNGUEZ
   
ÁREA DE FESTEJOS 
DELEGADO  Jorge PORTA CAMPOS
ADJUNTO VICEPRESIDENCIA-FESTEJOS  Ernesto SALVADOR SORIANO
VICEDELEGADOS  Carlos SORIA DOMÍNGUEZ
Alba GARCÍA PASTOR
Sergio HERNÁNDEZ ALBORS
Camila GINER SEGARRA
Julia MAÑEZ ALBORS
Álvaro BLASCO RUIPÉREZ
Tamara ARMENGOL PÉREZ
Lucía PORTA NAVARRO
Mercedes LAPIEDRA CASTAÑO
Olaya BODELÓN GALÁN
Javier SORIA DOMÍNGUEZ
Sara GARGALLO RICO
   
ÁREA DE ECONOMÍA 
TESORERA  Elena CASA LLÁCER
CONTADORA  Cristina NAVARRO DÍAZ
VICE-CONTADORA  Estefanía NAVARRO DÍAZ
DELEGADA CUOTAS  María José PERIS DESCO
VICEDELEGADA CUOTAS  Yolanda MENGÓ PAGÁN
DELEGADA LOTERÍA  María Ángeles MONFORTE ALIAGA
VICEDELAGADO LOTERÍA  Leopoldo COSTA BELTRÁN
   
ÁREA DE DIVERSAS
DELEGADA  Marian MARTÍNEZ MARCO
DELEGADA  Mabel GRACIA MONDRIA
DELEGADA  Maribel ALBORS RODRIGO
DELEGADA  Francisca PASTOR VIVO
DELEGADA  Julia ALBORS RODRIGO
DELEGADA  Maite PERIS DESCO
DELEGADA  María ALACREU PEIRO
DELEGADO  Enrique ANGRESOLA ESTELLÉS
DELEGADO  Julián HERNÁNDEZ POLLO
DELEGADO CASAL  Manuel CRUAÑES MORENO
VICEDELEGADA CASAL  Consuelo PASTOR LLÁCER
DELEGADO DE VALLAS  Guillermo GALLEGO SÁNCHEZ
   
ÁREA DE INFANTILES
DELEGADA  Elena DÍAZ CARSÍ
VICEDELEGADOS  Cristina SEGUÍ OLMOS
Reyes BLÁZQUEZ IZIAR DE LA FUENTE
Mari Paz GASCÓ NAVARRO
Carmen GASCÓ NAVARRO
Amparo PERIS DESCO
Marián MONTES ROJAS
   
DELEGACIÓN DE APOYO 
APOYO PRESIDENCIA  Joaquín CALURANO MERCHÁN
APOYO SECRETARÍA  Victoria CORTELL SENENT
APOYO FESTEJOS  Bruno CRUAÑES PERIS
María Amparo GARCÍA ALACREU
María LLOPIS DÍAZ
Laura SOLER FERRANDO
APOYO FESTEJOS-CULTURA  José BOIX YUSTE
APOYO INFANTILES  Cristina GARCÍA CORTELL
Francisco José OBRER GURREA
Enrique NARBÓN CRESPO
Mónica FELGUERA SOLER
APOYO DIVERSAS  Mara ALBORS RODRIGO
Ricardo VALERO ALBORS
Rosa LÓPEZ CUMPLIDO
Viernes, 11 Mayo 2012 15:34

Junta Directiva 2013

Escrito por

PRESIDENTE 
VICE-PRESIDENTE 1º (Infantiles) 
VICE-PRESIDENTE 2º (Festejos) 
VICE-PRESIDENTE 3º (Economía) 
VICE-PRESIDENTE 4º (Diversas) 
VICE-PRESIDENTE 5º (Secretario) 

Área de Presidencia 
DELEGADO RELACIONES EXTERNAS 
VICE-DELEGADA RELACIONES EXTERNAS 
VICE-DELEGADO 
VICE-DELEGADO 
VICE-DELEGADO 

Área de Secretaría 
VICE-SECRETARIO Y RECOMPENSAS 
DELEGADO PÁGINA WEB 
VICE-DELEGADO PÁGINA WEB 
DELEGADA M. COMUNICACIÓN-G.PRENSA 
DELEGADO P. INFORMÁTICO Y REDES 
BIBLIOTECARIA- ARCHIVERA - WEB  

Área de Infantiles 
DELEGADA DE INFANTILES 
VICE-DELEGADA DE INFANTILES 
VICE-DELEGADA 
VICE-DELEGADA 
VICE-DELEGADA 
VICE-DELEGADA 
VICE-DELEGADA 

Área de Festejos 
DELEGADO DE FESTEJOS 
VICE-DELEGADO 
VICE-DELEGADA 
VICE-DELEGADA 

Área de Economía 
TESORERA 
CONTADORA 
VICE-CONTADORA 
DELEGADA DE CUOTAS 
VICE-DELEGADA DE CUOTAS 
DELEGADA DE LOTERÍA 
VICE-DELEGADO DE LOTERÍA 

Área de Diversas 
DELEGADOS 
DELEGADOS 
DELEGADOS 
DELEGADOS 
DELEGADOS 
DELEGADOS 

DELEGADO CASAL 
VICE-DELEGADA CASAL 

DELEGADO DE VALLAS 

Pedro José RUBIO SANTIAGO
Francisco José BISBAL MIRASOL
José Ángel BAIXAULI BAYO
Andrés MADRID PAGAN
Carlos PORTA CORTELL
José Manuel GIL MINGUILLÓN


Honorio BISBAL MIRASOL
Eugenia SUAY GONALEZ
Antonio GÁLVEZ PONS
Manuel de los SANTOS CARRER
Francisco MAYORAL CERQUEDA


Francisco ALANDES AMPOSTA
Rogelio ALGARRA NAVARRO
Emilio MORENO CHINCHILLA
Sara GARGALLO RICO
Javier SORIA DOMÍNGUEZ
Nadia YOAKIM


Mª Francia BAIXAULI BAYO
Julia YUSTE MOYA
Reyes BLÁZQUEZ IZAR de la FUENTE
Alba GARCÍA PASTOR
Noelia BISBAL FUSTER
Andrea VERDEJO TARÍN
Sara DOMINGO PERIS


Emilio VERDEJO PÉREZ
Jorge PORTA CAMPOS
Mª Carmen PORTA CORTELL
Amparo FUSTER BOSCH


Isabel TARÍN SABATER
Yolanda MENGÓ PAGAN
Mª Amparo PERIS DESCO
Mª José PERIS DESCO
Amparo HUERTA GOMAR
Mª Ángeles MONFORTE ALIAGA
Leopoldo COSTA BELTRÁN


Maite PERIS DESCO
Enrique ANGRESOLA ESTELLÉS
Pilar CAMPOS MARAVILLA
Julio GARCÍA GONZÁLEZ
José Manuel CRUAÑES MARTÍNEZ
María ALACREU PEIRÓ

Manuel CRUAÑES MORENO
Consuelo PASTOR LLÁCER

Guillermo GALLEGO SÁNCHEZ

Sábado, 07 Mayo 2011 17:13

Junta Directiva 2012

Escrito por
PRESIDENTE:  Pedro José RUBIO SANTIAGO
VICE-PRESIDENTE 1º (Infantiles):  Francisco José BISBAL MIRASOL
VICE-PRESIDENTE 2º (Festejos):  José Angel BAIXAULI BAYO
VICE-PRESIDENTE 3º (Economía):  Andrés MADRID PAGAN
VICE-PRESIDENTE 4º (Diversas):  Carlos PORTA CORTELL
 
Area de Presidencia:
DELEGADO RELACIONES EXTERNAS  Honorio BISBAL MIRASOL
VICE-DELEGADA RELACIONES EXTERNAS  Eugenia SUAY GONALEZ
VICE-DELEGADO  Antonio GALVEZ PONS
VICE-DELEGADO  Manuel de los SANTOS CARRER
VICE-DELEGADO  Francisco MAYORAL CERQUEDA
 
Area de Secretaria:
SECRETARIO  José Manuel GIL MINGUILLÓN 
VICE-SECRETARIA  Mª Carmen PORTA CORTELL
VICE-SECRETARIO Recompensas)  Francisco ALANDES AMPOSTA
DELEGADO PAGINA WEB  Emilio MORENO CHINCHILLA
VICE-DELEGADO PAGINA WEB  Rogelio ALGARRA NAVARRO
DELEGADA M. COMUNICACIÓN-G.PRENSA  Sara GARGALLO RICO
BIBLIOTECARIA-ARCHIVERA  Nadia YOAKIM
 
Area de Infantiles
DELEGADA DE INFANTILES  Mª Francia BAIXAULI BAYO
VICE-DELEGADA DE INFANTILES  Julia YUSTE MOYA
VICE-DELEGADA  Reyes BLAZQUEZ IZAR de la FUENTE
VICE-DELEGADA  Amparo FUSTER BOSCH
VICE-DELEGADA  Noelia BISBAL FUSTER
VICE-DELEGADA  Andrea  VERDEJO TARIN
VICE-DELEGADA  Sara  DOMINGO PERIS
 
Area de Festejos
DELEGADO DE FESTEJOS:  Emilio VERDEJO PEREZ
VICE-DELEGADO  Alejandro MADRID PAGAN
VICE-DELEGADO  Francisco Daniel BAIXAULI BAYO
VICE-DELEGADO  Raúl BJÖRQUIST ORTIZ
VICE-DELEGADO  Natalia BISBAL SUAY
VICE-DELEGADO  Jorge PORTA CAMPOS
VICE-DELEGADO  Lorena GIL PORTA
 
Area de Economía
TESORERA  Isabel TARIN SABATER
CONTADORA  Yolanda MENGO PAGAN
VICE-CONTADORA  Mª Amparo PERIS DESCO
DELEGADA DE CUOTAS  Mª José PERIS DESCO
VICE-DELEGADA DE CUOTAS  Maite PERIS DESCO
DELEGADA DE LOTERIA  Amparo HUERTA GOMAR
VICE-DELEGADO DE LOTERIA  Leopoldo COSTA BELTRAN
 
Area de Diversas:
DELEGADOS  Amparo SALVADOR SORIANO
DELEGADOS  Amanda SURIA VERDEJO
DELEGADOS  Enrique ANGRESOLA ESTELLES
DELEGADOS  Pilar CAMPOS MARAVILLA
DELEGADOS  Julio GARCIA GONZALEZ
DELEGADOS  José Manuel CRUAÑES MARTINEZ
DELEGADOS  Maria ALACREU PEIRO
 
DELEGADO CASAL  Manuel CRUAÑES MORENO
VICE-DELEGADA CASAL  Consuelo PASTOR LLACER
 
Jueves, 01 Abril 2010 01:00

Junta Directiva 2011

Escrito por

JUNTA DIRECTIVA 2010-2011

CARGO

NOMBRE y APELLIDOS

PRESIDENTE:

 Pedro José RUBIO SANTIAGO

VICE-PRESIDENTE 1º (Infantiles):

 Francisco José BISBAL MIRASOL

VICE-PRESIDENTE 2º (Festejos):

 José Angel BAIXAULI BAYO

VICE-PRESIDENTE 3º (Economía):

 Andrés MADRID PAGAN

VICE-PRESIDENTE 4º (Diversas):

 Carlos PORTA CORTELL

 

 

 

 

Area de Secretaria:

 

SECRETARIO

 José Manuel GIL MINGUILLÓN 

VICE-SECRETARIA

 Mª Carmen PORTA CORTELL

VICE-SECRETARIO (Recompensas)

 Francisco ALANDES AMPOSTA

DELEGADO PAGINA WEB

 Emilio MORENO CHINCHILLA

VICE-DELEGADO PAGINA WEB

 Gil IGLESIAS ZORNOZA (Chals)

DELEGADA M. COMUNICACION

 Sara GARGALLO RICO

DELEGADO CULTURA

 José Frco. BOIX YUSTE

BIBLIOTECARIA-ARCHIVERA

 Reyes BLAZQUEZ IZAR de la FUENTE

 

 

 

 

 Area de Infantiles

 

DELEGADA DE INFANTILES

Mª Francia BAIXAULI BAYO

VICE-DELEGADA DE INFANTILES

Julia YUSTE MOYA

VICE-DELEGADA

Noelia BISBAL FUSTER

VICE-DELEGADA

Andrea  VERDEJO TARIN

VICE-DELEGADA

Sara  DOMINGO PERIS

 

 

 

 

 Area de Festejos

 

DELEGADO DE FESTEJOS:

 Emilio VERDEJO PEREZ

VICE-DELEGADO DE FESTEJOS

 Alejandro MADRID PAGAN

VICE-DELEGADA

 Pilar CAMPOS MARAVILLA

VICE-DELEGADO

 Francisco Daniel BAIXAULI BAYO

VICE-DELEGADO

 Raúl BJÖRQUIST ORTIZ

 

 

DELEGADA DE JUVENTUD

 Natalia BISBAL SUAY

VICE-DELEGADO JUVENTUD

 Jorge PORTA CAMPOS

VICE-DELEGADA DE JUVENTUD

 Lorena GIL PORTA

 

 

 

 

 Area de Economía

 

TESORERA

 Isabel TARIN SABATER

CONTADORA

 Yolanda MENGO PAGAN

VICE-CONTADORA

 Mª Amparo PERIS DESCO

DELEGADA DE CUOTAS

 Mª José PERIS DESCO

VICE-DELEGADA DE CUOTAS

 Maite PERIS DESCO

DELEGADA DE LOTERIA

 Amparo HUERTA GOMAR

VICE-DELEGADO DE LOTERIA

 Leopoldo COSTA BELTRAN

 

 

Area de Diversas:

 

DELEGADA DE DIVERSAS

 Amparo SALVADOR SORIANO

VICE-DELEGADA DE DIVERSAS

 Amanda SURIA VERDEJO

VICE-DELEGADO

 Vicente RIVAS ALONSO

VICE-DELEGADO

 Enrique ANGRESOLA ESTELLES

VICE-DELEGADO

 Julio GARCIA GONZALEZ     

VICE-DELEGADO

 José Manuel CRUAÑES MARTINEZ  

 

 

DELEGADO CASAL

 Manuel CRUAÑES MORENO

VICE-DELEGADA CASAL

 Consuelo PASTOR LLACER

 

 

DELEGADO RELACIONES PUBLICAS

Honorio BISBAL MIRASOL

VICE-DELEGADA RELACIONES PUBLICAS

Eugenia SUAY GONALEZ

VICE-DELEGADO

Antonio GALVEZ PONS

VICE-DELEGADO

Manuel de los SANTOS CARRER

VICE-DELEGADO

Francisco MAYORAL CERQUEDA

 

 

 

 

Miércoles, 01 Abril 2009 01:00

Junta Directiva 2010

Escrito por
 
PRESIDENTE:

 PEDRO JOSÉ RUBIO SANTIAGO

VICE-PRESIDENTE 1º (Infantiles): FRANCISCO JOSÉ BISBAL MIRASOL
VICE-PRESIDENTE 2º (Festejos): JOSÉ ANGEL BAIXAULI BAYO
VICE-PRESIDENTE 3º (Economía): ANDRÉS MADRID PAGÁN
VICE-PRESIDENTE 4º (Diversas): CARLOS PORTA CORTELL
  
Area de Presidencia: 
ASESOR A PRESIDENCIA:
 JOAQUIN CALURANO MERCHAN
SECRETARIO: JOSÉ MANUEL GIL MINGUILLÓN
VICE-SECRETARIA: Mª CARMEN PORTA CORTELL
VICE-SECRETARIO (Recompensas): FRANCISCO ALANDES AMPOSTA
BIBLIOTECARIA-ARCHIVERA: REYES BLAZQUEZ IZAR DE LA FUENTE
DELEGADO PAGINA WEB:  EMILIO MORENO CHINCHILLA
VICE-DELEGADO PAGINA WEB (Boletín): GIL IGLESIAS ZORNOSA
DELEGADA MEDIOS DE COMUNICACION:
 OLAYA BODELON GALAN
DELEGADA MEDIOS DE COMUNICACION:
 CARMEN GASCÓ NAVARRO
DELEGADA MEDIOS DE COMUNICACION:  SARA GARGALLO RICO
  
Area de Diversas: 
DELEGADA DE DIVERSAS: AMPARO SALVADOR SORIANO
VICE-DELEGADA DE DIVERSAS: AMANDA SURIA VERDEJO
VICE-DELEGADO DE DIVERSAS: VICENTE RIVAS ALONSO
VICE-DELEGADO DE DIVERSAS: ENRIQUE ANGRESOLA ESTELLÉS
VICE-DELEGADO DE DIVERSAS (Llibret) JULIO GARCÍA GONZÁLEZ
VICE-DELEGADO DE DIVERSAS (Llibret) JOSÉ MANUEL CRUAÑES MARTINEZ
DELEGADO CASAL: MANUEL CRUAÑES MORENO
VICE-DELEGADA CASAL: CONSUELO PASTOR LLACER
DELEGADO RELACIONES PUBLICAS:  HONORIO BISBAL MIRASOL
VICE-DELEGADA RELAC. PUBLICAS: EUGENIA SUAY GONZÁLEZ
VICE-DELEGADO RELAC. PUBLICAS: ANTONIO GÁLVEZ PONS
VICE-DELEGADO RELAC. PUBLICAS: MANUEL DE LOS SANTOS CARRER
VICE-DELEGADO RELAC. PUBLICAS: FRANCISCO MAYORAL CERQUEDA
   
 Area de Infantiles 
DELEGADA DE INFANTILES:  Mª FRANCIA BAIXAULI BAYO
VICE-DELEGADA DE INFANTILES:  JULIA YUSTE MOYA
VICE-DELEGADA DE INFANTILES:  NOELIA BISBAL FUSTER
VICE-DELEGADA DE INFANTILES:  ANDREA VERDEJO TARIN
VICE-DELEGADA DE INFANTILES:  SARA DOMINGO PERIS
  
 Area de Economía 
TESORERA:  ISABEL TARIN SABATER
CONTADORA:  YOLANDA MENGÓ PAGÁN
VICE-CONTADORA:  Mª AMPARO PERIS DESCO
DELEGADA DE CUOTAS:  Mª JOSÉ PERIS DESCO
VICE-DELEGADA DE CUOTAS:  MAITE PERIS DESCO
DELEGADA DE LOTERIA:  Mª ANGELES MONFORTE ALIAGA
VICE-DELEGADO DE LOTERIA:  LEOPOLDO COSTA BELTRAN
  
 Area de Festejos 
DELEGADA DE FESTEJOS:  PILAR CAMPOS MARAVILLA
VICE-DELEGADO DE FESTEJOS: EMILIO VERDEJO PÉREZ
VICE-DELEGADO DE FESTEJOS: ALEJANDRO MADRID PAGÁN
VICE-DELEGADO DE FESTEJOS: FRANCISCO DANIEL BAIXAULI BAYO
  
 Area de Juventud
 
DELEGADA DE JUVENTUD: NATALIA BISBAL SUAY
VICE-DELEGADO DE JUVENTUD: JORGE PORTA CAMPOS

 
 Area de Cultura 
DELEGADO DE CULTURA: JOSÉ FRANCISCO BOIX YUSTE

Llibret Faller 2018

Llibret2018

Libro del 125 Aniversario

Cómo llegar

mapa

CONTACTA CON NOSOTROS

Asociación Cultural Falla Cervantes i Pare Jofré

direccion C/ Cervantes, 30 - 46007 - Valencia
telefono 963 514 523
fax 963 514 523
mail  Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.