PRESIDENTE: | JOAQUIN CALURANO MERCHAN | |
VICE-PRESIDENTE 1º (Diversas): | ANTONIO MARTINEZ NAVARRO | |
VICE-PRESIDENTE 2º (Infantiles): | FRANCISCO GOMEZ QUIÑONERO | |
VICE-PRESIDENTE 3º (Economía): | JULIO LLUCH PEREZ | |
VICE-PRESIDENTE 4º (Festejos): | FRANCISCO BISBAL MIRASOL | |
Area de Presidencia: | ||
SECRETARIO: | FRANCISCO ALANDES AMPOSTA | |
VICE-SECRETARIA: | ESTEFANIA NAVARRO DIAZ | |
VICE-SECRETARIA: | AURORA MOYA ALONSO | |
BIBLIOTECARIA-ARCHIVERA: | VICENTA GÓMEZ VILLAGRASA | |
DELEGADO PAGINA WEB: | EMILIO MORENO CHINCHILLA | |
VICE-DELEGADO PAGINA WEB: | GONZALO CALURANO GÓMEZ | |
| ||
Area de Diversas: | | |
DELEGADO DE DIVERSAS: | JOSE MIGUEL LLISO MORENO | |
VICE-DELEGADA DE DIVERSAS: | PILAR NAVARRO MORA | |
VICE-DELEGADA DE DIVERSAS: | CARMEN VERDEJO GOMEZ | |
VICE-DELEGADA DE DIVERSAS: | AMPARO ESTEVE YAÑEZ | |
VICE-DELEGADO DE DIVERSAS | JOAQUIN CALURANO GÓMEZ | |
VICE-DELEGADO DE DIVERSAS | GUILLERMO GALLEGO SANCHEZ | |
DELEGADO CASAL: | MANUEL CRUAÑES MORENO | |
VICE-DELEGADA CASAL: | CONSUELO PASTOR LLACER | |
DELEGADO MANTENIMIENTO CASAL: | JUAN LAGUARDA IBARRA | |
DELEGADO RELACIONES PUBLICAS: | HONORIO BISBAL MIRASOL | |
VICE-DELEGADA RELAC. PUBLICAS: | NATALIA BISBAL SUAY | |
VICE-DELEGADA RELAC. PUBLICAS: | EUGENIA SUAY GONZALEZ | |
Area de Infantiles | ||
DELEGADA DE INFANTILES: | ANA ROIG GÓMEZ | |
VICE-DELEGADA DE INFANTILES: | NURIA BADIA VILA | |
VICE-DELEGADA DE INFANTILES: | MARIA JOSE GIMENO CANDELA | |
VICE-DELEGADA DE INFANTILES: | JULIA YUSTE MOYA | |
VICE-DELEGADA DE INFANTILES: | AMPARO FUSTER BOSCH | |
Area de Economía | ||
TESORERA: | LIDÓN BURGES GUILLEN | |
CONTADORA: | ELENA CASA LLACER | |
VICE-CONTADORA: | LAURA SOLER FERRANDO | |
DELEGADA DE CUOTAS: | MARIA JOSE PERIS DESCO | |
VICE-DELEGADA DE CUOTAS: | MAITE PERIS DESCO | |
DELEGADA DE LOTERIA: | Mª ANGELES MONFORTE ALIAGA | |
VICE-DELEGADO DE LOTERIA: | LEOPOLDO COSTA BELTRAN | |
Area de Festejos | ||
DELEGADO DE FESTEJOS: | JOSE ANGEL BAIXAULI BAYO | |
VICE-DELEGADO DE FESTEJOS: | ANDRES MADRID PAGAN | |
VICE-DELEGADO DE FESTEJOS: | PEDRO RUBIO SANTIAGO | |
VICE-DELEGADO DE FESTEJOS: | EMILIO VERDEJO PEREZ | |
VICE-DELEGADO DE FESTEJOS: | ALEJANDRO MADRID PAGAN | |
VICE-DELEGADA DE FESTEJOS: | PILAR CAMPOS MARAVILLA | |
Cultura y Juventud | ||
DELEGADA DE CULTURA Y JUVENTUD: | NATALIA BISBAL SUAY | |
VICE-DELEGADO CULTURA Y JUVENTUD: | JORGE PORTA CAMPOS | |
VICE-DELEGADA CULTURA Y JUVENTUD: | INMA TORRIJO GOMEZ | |
VICE-DELEGADA CULTURA Y JUVENTUD: | SARA ROCHELA FUSTER | |
VICE-DELEGADO CULTURA Y JUVENTUD: | ISAAC CARREÑO LOPEZ |
Junta Directiva 2009
Publicado en
Juntas Directivas
Deja un comentario
Asegúrese de introducir la información requerida con la marca (*). No está permitido el Código HTML.