PRESIDENTE: | PEDRO JOSÉ RUBIO SANTIAGO | |
VICE-PRESIDENTE 1º (Infantiles): | FRANCISCO JOSÉ BISBAL MIRASOL | |
VICE-PRESIDENTE 2º (Festejos): | JOSÉ ANGEL BAIXAULI BAYO | |
VICE-PRESIDENTE 3º (Economía): | ANDRÉS MADRID PAGÁN | |
VICE-PRESIDENTE 4º (Diversas): | CARLOS PORTA CORTELL | |
Area de Presidencia: | ||
ASESOR A PRESIDENCIA: | JOAQUIN CALURANO MERCHAN | |
SECRETARIO: | JOSÉ MANUEL GIL MINGUILLÓN | |
VICE-SECRETARIA: | Mª CARMEN PORTA CORTELL | |
VICE-SECRETARIO (Recompensas): | FRANCISCO ALANDES AMPOSTA | |
BIBLIOTECARIA-ARCHIVERA: | REYES BLAZQUEZ IZAR DE LA FUENTE | |
DELEGADO PAGINA WEB: | EMILIO MORENO CHINCHILLA | |
VICE-DELEGADO PAGINA WEB (Boletín): | GIL IGLESIAS ZORNOSA | |
DELEGADA MEDIOS DE COMUNICACION: | OLAYA BODELON GALAN | |
DELEGADA MEDIOS DE COMUNICACION: | CARMEN GASCÓ NAVARRO | |
DELEGADA MEDIOS DE COMUNICACION: | SARA GARGALLO RICO | |
| ||
Area de Diversas: | | |
DELEGADA DE DIVERSAS: | AMPARO SALVADOR SORIANO | |
VICE-DELEGADA DE DIVERSAS: | AMANDA SURIA VERDEJO | |
VICE-DELEGADO DE DIVERSAS: | VICENTE RIVAS ALONSO | |
VICE-DELEGADO DE DIVERSAS: | ENRIQUE ANGRESOLA ESTELLÉS | |
VICE-DELEGADO DE DIVERSAS (Llibret) | JULIO GARCÍA GONZÁLEZ | |
VICE-DELEGADO DE DIVERSAS (Llibret) | JOSÉ MANUEL CRUAÑES MARTINEZ | |
DELEGADO CASAL: | MANUEL CRUAÑES MORENO | |
VICE-DELEGADA CASAL: | CONSUELO PASTOR LLACER | |
DELEGADO RELACIONES PUBLICAS: | HONORIO BISBAL MIRASOL | |
VICE-DELEGADA RELAC. PUBLICAS: | EUGENIA SUAY GONZÁLEZ | |
VICE-DELEGADO RELAC. PUBLICAS: | ANTONIO GÁLVEZ PONS | |
VICE-DELEGADO RELAC. PUBLICAS: | MANUEL DE LOS SANTOS CARRER | |
VICE-DELEGADO RELAC. PUBLICAS: | FRANCISCO MAYORAL CERQUEDA | |
Area de Infantiles | ||
DELEGADA DE INFANTILES: | Mª FRANCIA BAIXAULI BAYO | |
VICE-DELEGADA DE INFANTILES: | JULIA YUSTE MOYA | |
VICE-DELEGADA DE INFANTILES: | NOELIA BISBAL FUSTER | |
VICE-DELEGADA DE INFANTILES: | ANDREA VERDEJO TARIN | |
VICE-DELEGADA DE INFANTILES: | SARA DOMINGO PERIS | |
Area de Economía | ||
TESORERA: | ISABEL TARIN SABATER | |
CONTADORA: | YOLANDA MENGÓ PAGÁN | |
VICE-CONTADORA: | Mª AMPARO PERIS DESCO | |
DELEGADA DE CUOTAS: | Mª JOSÉ PERIS DESCO | |
VICE-DELEGADA DE CUOTAS: | MAITE PERIS DESCO | |
DELEGADA DE LOTERIA: | Mª ANGELES MONFORTE ALIAGA | |
VICE-DELEGADO DE LOTERIA: | LEOPOLDO COSTA BELTRAN | |
Area de Festejos | ||
DELEGADA DE FESTEJOS: | PILAR CAMPOS MARAVILLA | |
VICE-DELEGADO DE FESTEJOS: | EMILIO VERDEJO PÉREZ | |
VICE-DELEGADO DE FESTEJOS: | ALEJANDRO MADRID PAGÁN | |
VICE-DELEGADO DE FESTEJOS: | FRANCISCO DANIEL BAIXAULI BAYO | |
Area de Juventud | ||
DELEGADA DE JUVENTUD: | NATALIA BISBAL SUAY | |
VICE-DELEGADO DE JUVENTUD: | JORGE PORTA CAMPOS | |
| ||
Area de Cultura | ||
DELEGADO DE CULTURA: | JOSÉ FRANCISCO BOIX YUSTE |
Junta Directiva 2010
Publicado en
Juntas Directivas
Deja un comentario
Asegúrese de introducir la información requerida con la marca (*). No está permitido el Código HTML.